Зарядить аккумулятор в Виннице

Профессиональная зарядка аккумулятора в Виннице

    Ваш телефон

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    Опыт зарядки аккумуляторов 

    более 5 лет!

    Используем новейшие профессиональные

    зарядные устройства!

    Гарантируем высокое качество

    предоставляемых услуг

    Нужно зарядить аккумулятор на автомобиле в Виннице?

    Даем свой АКБ на подмену в период зарядки

    Если Вы ищите, где поставить аккумулятор на зарядку, то мы с радостью предоставим такую услугу. Ведь, как известно когда стартерная батарея села, то она не может эксплуатироваться на автомобиле. Плохо заряженный аккумулятор не заведет двигатель.

    А причин, по которым сел аккумулятор на автомобиле и требуется его зарядить, может быть несколько. Вот самые распространенные:

    - Автомобиль долго стоял без эксплуатации на стоянке, в гараже, во дворе и т.д.

    - Стартерный аккумулятор получит глубокий разряд, если Вы заглушили двигатель и забыли выключить      габариты, освещение салона или магнитолу когда уходили.

    - Генератор неисправный и не даёт нужный ток зарядки аккумулятору.

    - Поездки на автомобиле короткие или Вы много стоите в пробках. Генератор не успевает зарядить    аккумулятор на автомобиле.

    - На автомобиле установлено много нештатного электрооборудования: сабвуфер, противотуманки, лебёдка,  подогрев Вебасто или Гидроник и т.д.

    Мы удовлетворяем все запросы, которые возникают при необходимости зарядить аккумулятор в г. Винница.

    - Все процедуры выполняются исключительно опытными специалистами и новейшими профессиональными  зарядными устройствами.

    - Вы получите полностью заряженный и обслуженный аккумулятор, который обеспечит Вам уверенный запуск  двигателя зимой и летом и при любых дорожных условиях.

    - Индивидуальный подход к клиенту, для каждого аккумулятора будет выставлен зарядный ток и время заряда,  исходя из результатов диагностики и ёмкости АКБ.

    - Не подключайте аккумулятор к зарядке, не зная какой ток будет идти при заряде. Иногда это взрывоопасно!

    - Не всегда у Вас самостоятельно получится зарядить аккумулятор простым зарядным устройством, особенно  если стартерная батарея сильно села. Доверьтесь специалистам, у нас есть самые современные зарядные  устройства и опыт.

    - Зарядка необслуживаемых аккумуляторных батарей на автомобиль.

    Также наша компания осуществляет прием старых АКБ и у нас Вы можете выгодно купить аккумулятор в Виннице лучших мировых брендов.

    Необходимо зарядить аккумулятор на автомобиль в Виннице? Просто позвоните к нам!

    Разряженное состояние аккумулятора опасно по таким причинам:

    Если аккумулятор вовремя не зарядить и хранить с напряжением ниже 12 В, то начинают активно образовываться кристаллы на свинцовых пластинах. Это называется сульфатация аккумулятора и она приводит к значительному снижению ёмкости стартерной батареи в дальнейшем.

    Когда аккумулятор разряжен, то плотность электролита ≈1 и он становится водой. А вода как известно замерзает при 00С. Так вот, если Ваш аккумулятор будет стоять посаженный на автомобиле зимой, то образуется лёд внутри банок аккумулятора. Вода, как известно, расширяется при замерзании и образовавшийся лёд может разрушить свинцовые пластины аккумулятора и даже корпус батареи. И тогда никакая зарядка АКБ тут не поможет, стартерная батарея становится непригодной к эксплуатации.

    Ещё одна опасность, связанная с разряженным аккумулятором в том, что это чревато переполюсовкой одной из банок батареи. Когда одна из банок аккумулятора из за очень сильного разряда меняет свою полярность. Даже если Вы потом поставите такой аккумулятор на зарядку, то не сможете зарядить выше 10,8 В, так  как одна банка не будет брать заряд. Такой АКБ уже нужно отдавать на восстановление специалистам.


    Как нас найти:


     

    ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЗАРЯДКА

    АККУМУЛЯТОРА  В ВИННИЦЕ

      Ваш телефон