Опубликовано Оставить комментарий

Самые экономичные кроссоверы

Suzuki Grand Vitara

Чаще всего при выборе кроссовера или внедорожника ориентируются на его цену, которую надо заплатить за его приобретение. Кроме того, смотря еще и на цену эксплуатации внедорожника. Цена эксплуатации внедорожника включает в себя объем топлива, который необходим для определенной части дороги, и та сумма денег, которая нужна в среднем для того, чтобы содержать это транспортное средство в приличном состоянии.

Если учитывать эти моменты, то можно выделить следующие наиболее экономичные кроссоверы.

Во-первых, в их число входит Suzuki Grand Vitara. У него присутствует отличная базовая комплектация, так что при покупке такого транспортного средства в вашем распоряжении будет иметься отличный набор важных и полезных опций. Расход топлива будет небольшим, так что цена эксплуатации не заставит вас сожалеть о покупке такого рода.

Такой кроссовер, как Ford Escape Hybrid очень популярен среди обладателей больших семей, так как в нем довольно-таки большое количество свободного места. Салон этого внедорожника прекрасно оснащен, а сам внедорожник сделан из качественных материалов, так что это дополняет список его достоинств. Кроме того, объем его бака большой, так что вам не придется постоянно дозаправляться, если вы преодолеваете на нем большой отрезок дороги.

Renault Duster стоит достаточно дешево, а одним из его главных преимуществ является то, что у него присутствует полный привод. Это значит, что отметку в 100 км/ч он может преодолеть всего лишь за 15 секунд.

Еще один наиболее экономичный кроссовер – это Mitsubishi Outlander XL. У него присутствует превосходное оснащение, как капота, так и салона. Его достаточно легко поддерживать в удовлетворительном состоянии, а так же при его покупке вы получите большое количество оборудования в придачу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *