Опубликовано Оставить комментарий

Презентация компактвена 2-Serie Gran Tourer от BMW на автошоу в Женеве

Всемирноизвестный немецкий автомобильный концерн BMW в этом году порадовал нас выпуском нового полноприводного компактвена 2-Serie Gran Tourer. Презентация автомобиля состоялась на очередном ежегодном европейском автосалоне в Женеве. Представлены версии автомобиля как с семью местами, так и с пятью комфортными сидениями.

За основу для разработки данной модели взяли версию Active Tourer. Изменения коснулись задней части корпуса авто: двери стали длиннее, а багажник просторнее. Салона автомобиля модификации не коснулись. Линейка силового оборудования компактвена состоит из 2-х бензиновых двигателей мощностью 136 и 192 лошадиных сил, а так же их 3-х дизельных агрегатов мощностью 116, 150 и 190 лошадиных сил. Модель автомобиля, с наиболее мощным встроенным двигателем способна разгоняться до 100 км/ч всего за 7,6 секунды!

Есть интересное предложение для любителей драйва. Каждый клиент имеет возможность приобрести любую из модификаций в комплекте с пакетом «Спорт». Он включает в себя измененный руль, удобные спортивные сидения со специальной обивкой, увеличенные диски, рычаг КПП и особый спортивный дизайн.

Реализация BMW 2-Serie Gran Tourer по планам организаторов начнется после финиша Женевского автосалона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *